Артур Болотников: «Общественный опрос - это действенный способ обратной связи»

15.07.2019
Артур Болотников: «Общественный опрос - это действенный способ обратной связи»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился с активистами движения «Воскресенский край», которые проводят общественный опрос.

Он пообщался с молодыми людьми и поинтересовался, как к анкетированию относятся жители, какие проблемы они ставят на первое место.

«Пожалуйста, все замечания, предложения, все, что написано на полях анкет фиксируйте во всех подробностях. Передавайте мне, - обратился Артур Болотников к активистам. - Это живой голос людей. Результаты общественного опроса для меня ­– один из действенных способов обратной связи. Это платформа для приятия целого ряда решений».

В завершении диалога он поблагодарил общественников за активную позицию и неравнодушие к своему округу.