24.06.2019
Обсудили планы на неделю

На очередном оперативном совещании в районной администрации под председательством и.о. руководителя администрации А.В. Болотникова подведены итоги работы всех структурных подразделений администрации на минувшей недели.
Управляющие компании продолжают ремонт подъездов; ремонт дорог проходит в плановом режиме (по региональным участкам ремонт выполнен на 80%, по муниципальным – на 60); в районном Управлении образования комплектуются группы в детские дошкольные учреждения.
Участники обсудили текущие планы и задачи текущей недели.
По оперативной информации произошло 13 ДТП (были пострадавшие); совершено 18 выездов пожарных, из них два - на лесные очаги возгорания, случился один пожар в квартире МКД. В дежурную часть Воскресенского УМВД поступило 841 сообщение о происшествиях.
На портал «Добродел» поступило 181 обращение, направлено ответов заявителям – 436 (в совокупности с ранее поступившими обращениями). Топ основных проблем – ремонт дорожного покрытия, уборка мусора, ремонт подъездов, неудовлетворительное состояние систем холодного и горячего водоснабжения, ненадлежащее состояние детских площадок. Зарегистрировано 105 повторных обращений.