Вектор на продолжение работы

В районной администрации 15 апреля прошло оперативное совещание с главами городских и сель­ских поселений района, руководителями органов и структурных подразделений администрации, территориальных областных и федеральных ведомств. Открыв совещание, глава района О.В. Сухарь предоставил слово исполняющему обязанности руководителя районной администрации А.В. Болотникову.
Артур Викторович сказал слова благодарности В.В. Чехову и выразил надежду, что планы и задачи, стоящие перед районом, будут планомерно выполняться. Это касается, прежде всего, ситуации с долгами по газу и электричеству ресурсоснабжающим организациям; ремонта объектов социальной направленности (образование и здравоохранение); а также решения важнейшего для всех вопроса – строительства нового автомобильного моста в южной части города.
Также А.В. Болотников кратко проинформировал собравшихся об итогах субботника 13 апреля, в котором участвовали более 3,5 тысяч воскресенцев и было задействовано 67 единиц спецтехники. Он призвал всех активно поработать на следующем субботнике, который намечен на 20 апреля.
На совещании с краткой информацией по своим направлениям работы выступили заместители руководителя администрации района и руководители структурных подразделений сферы жилищно-коммунального комплекса.
Оперативную информацию за прошедшую неделю озвучили руководители Воскресенского УМВД и пожарно-спасательного гарнизона.