10.08.2018
Награды физкультурникам

В Воскресенском районе проходит широкое празднование Дня физкультурника. Запланировано множество спортивных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни. Сегодня состоялось награждение тренеров и спортсменов, внёсших большой вклад в развитие спорта и продвижение физической культуры.

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов вручил грамоты начальнику службы подготовки льда С.П. Баранову и главному механику «Спортивного клуба «Химик» А.Н. Тулинову. А также благодарности: инструктору-методисту по физической культуре «СК «Химик» О.И. Бычковой, начальнику транспортного отдела «СК «Химик» И.Н. Жохову, тренеру «Спортивной школы олимпийского резерва «Химик» В.В. Дрындину, заместителю директора по финансово-хозяйственной деятельности «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» О.В. Шибаевой, заместителю председателя Спорткомитета администрации района Е.Д. Пегановой, старшему экономисту отдела обеспечения и контроля подведомственных учреждений Спорткомитета администрации района Н.И. Молчановой и начальнику отдела по слаботочным системам «СК «Химик» А.А. Журавлеву.

«Мы и дальше будем делать все чтобы наш район был флагманом спорта. Во время своего визита губернатор подтвердил готовность помочь с завершением ремонта ледового дворца и центрального футбольного стадиона. Мы также будем обращаться с просьбой строительства в районе легкоатлетического манежа. С праздником! Только физкультура и спорт позволяют быть крепкими и духом, и телом»,- поздравил собравшихся руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов.