Легендарному педиатру 80 лет!

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов 12 февраля поздравил с 80-летием Галину Ивановну Гаврилову – врача-педиатра детской поликлиники Воскресенской районной больницы №2.

Галина Ивановна внесла большой вклад в дело охраны здоровья подрастающего поколения. Её считают наставником несколько поколений специалистов. В знак признания и уважения врач-педиатр была награждена Почетной грамотой администрации Воскресенского района.

Виталий Викторович Чехов,, руководитель администрации Воскресенского района
Галина Ивановна Гаврилова - Человек с большой буквы, профессионал, преданный своему делу, на которого равняются многие поколения врачей-педиатров. Более 50 лет она не изменяет профессии и служит во имя и во благо детей. Таких преданных своей профессии людей мало. Желаю ей крепкого здоровья, никогда не останавливаться на своем жизненном и профессиональном пути, оставаться примером для подражания, вносить вклад в дело охраны здоровья подрастающего поколения!