Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.07.2018
Афанасьевский мост – пути решения проблемы на контроле у Губернатора

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с представителями дорожно-транспортной отрасли региона. В нем принял участие руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов. В рамках повестки дня обсуждался, в том числе, вопрос закрытия Афанасьевского моста в Воскресенске.

10.07.2018
На повестке дня ремонт дорог

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Б. Тресков в Воскресенске провел рабочее совещание по ремонту дорог с представителями муниципалитетов юго-востока региона, на которое пригласили также руководителей подрядных организаций.

06.07.2018
Совет да любовь!

Сегодня в малом зале ДК «Юбилейный» на районном уровне отмечали День семьи, любви и верности.

05.07.2018
Поздравление семьям химиков

В Воскресенском районе начались торжества, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Руководитель администрации В.В. Чехов поздравил супружеские пары ветеранов и действующих сотрудников АО "Воскресенские минеральные удобрения".

Прием граждан руководителем администрации

В июле приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Чеховым Виталием Викторовичем состоится 9, 23 и 30 июля. Предварительная запись граждан на приём производится каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 по тел. 442-04-50

02.07.2018
Начат масштабный ремонт дорог

Более 120 дорог и 25 дворовых территорий планируется отремонтировать в 2018 году в Воскресенском районе.

30.06.2018
Умники и умницы!

В ДК «Юбилейный» прошла торжественная церемония награждения медалями «За особые успехи в учении» самых умных и талантливых воскресенских школьников. В 2018 году их 107 человека из 24 школ Воскресенского муниципального района.

В Совете депутатов

Состоялось очередное 71 заседание Совета депутатов Воскресенского  муниципального района.

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги журналистского конкурса "Живем, работаем, творим для Воскресенского края".

Информация по личному приему руководителя

Личный прием руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова, запланированный на 18 июня, отменяется.

В Губино открыли обновленный спорткомплекс

Ко Дню России в деревне Губино Ашитковского сельского поселения был открыт спортивный комплекс, состоящий из нескольких игровых площадок.

Торжественный прием состоялся!

В ДК "Юбилейный" состоялся торжественный прием главы Воскресенского района О.В. Сухаря и руководителя администрации В.В. Чехова, посвященный Дню России, Дню района и 80-летию города.

04.06.2018

Запись на приём к Виталию Чехову

Приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Чеховым Виталием Викторовичем состоится 18 июня. Предварительная запись граждан на приём производится 5 и 6 июня с 10.00 до 12.00 по тел. 442-04-50

Афанасьевский мост: проводится экспертиза

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов обсудил представителями Воскресенского цементного завода компании «LafargeHolcim» и АО «Трансмост» ход проводимой в настоящее время расширенной экспертизы Афанасьевского моста.

Последний звонок в Воскресенском районе

Сегодня в районе проходят торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка.

Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

На приеме у руководителя администрации

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов провел личный прием граждан. Заявления касались ведения бизнеса, работы жилищно-коммунального комплекса, земельно-имущественных отношений, благоустройства, взаимоотношений между гражданами и ряда других тем.

Личный прием руководителя администрации Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района 4 июня проведет приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись граждан производится 22 и 23 мая года с 10.00 до 12.00 по тел. 441-10-95

Как отремонтировать важную дорогу?

Одна из актуальных проблем – состояние отдельных участков технологической дороги АО «Воскресенские минеральные удобрения». Данная дорога принадлежит химкомбинату, но имеется договоренность о разрешении движения по ней стороннего транспорта, в том числе транспорта других предприятий.