Афанасьевский мост: проводится экспертиза

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов обсудил представителями Воскресенского цементного завода компании «LafargeHolcim» и АО «Трансмост» ход проводимой в настоящее время расширенной экспертизы Афанасьевского моста.

Последний звонок в Воскресенском районе

Сегодня в районе проходят торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка.

Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

На приеме у руководителя администрации

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов провел личный прием граждан. Заявления касались ведения бизнеса, работы жилищно-коммунального комплекса, земельно-имущественных отношений, благоустройства, взаимоотношений между гражданами и ряда других тем.

Личный прием руководителя администрации Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района 4 июня проведет приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись граждан производится 22 и 23 мая года с 10.00 до 12.00 по тел. 441-10-95

Как отремонтировать важную дорогу?

Одна из актуальных проблем – состояние отдельных участков технологической дороги АО «Воскресенские минеральные удобрения». Данная дорога принадлежит химкомбинату, но имеется договоренность о разрешении движения по ней стороннего транспорта, в том числе транспорта других предприятий.

Судьба Афанасьевского моста на повестке дня

В администрации Воскресенского района прошли переговоры с директором завода АО «Лафарж Цемент» А.О. Бузюровым по вопросу дальнейшей эксплуатации Афанасьевского моста. В них приняли участие глава района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович, глава с.п. Фединское И.А. Дорошкевич, председатель Общественной палаты Воскресенского района Н.Г. Семина, представители депутатского корпуса, профильные специалисты.

09.05.2018
В Воскресенске открыт обновленный мемориал с памятником павшим воинам

Праздничные мероприятия в Воскресенске начались со знакового события - открытия в микрорайоне Фетровой фабрики обновленного мемориала павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны.

09.05.2018
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые воскресенцы, ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

Запись на личный прием руководителя районной администрации

Приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Чеховым Виталием Викторовичем состоится 21 мая. Предварительная запись граждан на приём производится 10 и 11 мая года с 10.00 до 12.00 по тел. 441-10-95

04.05.2018
Губернатор поздравил с Днем Победы

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов в составе делегации Воскресенского района принял участие в торжественном мероприятии ко Дню Победы, которое прошло в Доме Правительства Московской области.

Воскресенский район к пожароопасному периоду готов

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов в группе представителей муниципальных районов и городских округов Московской области выезжал на учения по ликвидации последствий лесных и торфяных пожаров в Сергиево-Посадский район. Он доложил заместителю председателя правительства Московской области, председателю КЧС при губернаторе Подмосковья Дмитрию Пестову о готовности Воскресенского района к пожароопасному периоду.

К защите Отечества готовы!

Представители администрации Воскресенского района, городского поселения Воскресенск, военного комиссариата, Воскресенского благочиния, ветеранской организации, общественности приняли участие в общерайонном Дне призывника, который состоялся в Воскресенском колледже.

Контрольный объезд

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов проконтролировал исполнение поручений, которые были даны по благоустройству городской территории на прошлой неделе.

19.04.2018
Руководитель администрации провел прием жителей

В среду, 18 апреля, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел плановый прием населения. Основная тема обращений касалась жилищно-коммунального комплекса: нарушение герметичности межпанельных швов, неудовлетворительное водоснабжение, плохое состояние кровли и другие. Также были вопросы по капитальному строительству и землепользованию.

18.04.2018
В преддверии больших праздников

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов принял участие в обсуждении  предстоящих празднований Дня Победы и 80-летия Воскресенска. Одним из ключевых аспектов в проведении массовых мероприятий была названа безопасность граждан.

В центре внимания южная промзона

Очередной выезд руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова в рамках проведения месячника благоустройства состоялся в южную часть Воскресенска.

Кампания по наведению чистоты и порядка продолжается

11 апреля состоялся очередной объезд территории Воскресенска в рамках месячника по благоустройству.

Весенняя уборка на контроле руководителя администрации

Воскресенский район активно включается в месячник благоустройства. Сегодня, 10 апреля, руководитель администрации Виталий Чехов провел первый объезд территорий на предмет постановки задач по уборке накопившегося за зиму мусора.

09.04.2018
Территория района должна быть чистой

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, провели в понедельник, 9 апреля глава района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов.