03.04.2019
Социальные программы лояльности

Отдел потребительского рынка и услуг управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района информирует:

В Подмосковье в некоторых торговых сетях проходят акции по предоставлению социальной скидки для льготных категорий граждан, которым для участия необходимо только предъявить Социальную карту Московской области.

Все существующие социальные скидки остаются в силе. Руководством отдельных торговых сетей в ряде случаев приняты решения о расширении согласованных условий в рамках собственных программ лояльности.

Изменения условий предоставления скидок по указанной акции, произошедшие в течение 2018 года:

− во втором полугодии 2018 г. в сети «Пятёрочка» социальная скидка 10% стала предоставляться не только по понедельникам, но и в остальные дни недели, включая выходные;
− после ребрендинга в 2018 г. магазинов торговой сети «Атак» предоставлять скидку по СКМО на прежних условиях стали супермаркеты «Ашан»;
− с 01.07.2018 в сети «Магнит» изменились установленные с 01.06.2017 условия социальной акции: скидка в размере 10% предоставляется держателям СКМО с 9.00 до 13.00 в понедельник и вторник, скидка в размере 5% – с 9.00 до 13.00 со среды по субботу. Как сообщило руководство АО «Тандер», скидка на указанных условиях предоставлялась только в магазинах форматов «Гипермаркет Магнит» (6 шт.), отдельных магазинах «Магнит Семейный» (9 шт.). С 18.03.2019 акция по предоставлению скидок по СКМО была распространена на все предприятия торговли сети «Магнит» в Московской области.

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области продолжается работа по расширению круга торговых сетей – участников указанной акции.

Документ: скидки Загрузить