Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

23.07.2018
О бесплатном проезде

Сегодня, в рамках еженедельного оперативного совещания в администрации района выступила заместитель начальника Воскресенского управления социальной защиты населения Л.Н. Тарасенко с информацией о предоставлении бесплатного проезда различным категориям граждан.

10.07.2018
Подведены итоги детской оздоровительной кампании за июнь

В этом году на организацию летней оздоровительной кампании из бюджетов Московской области и Воскресенского района было выделено более 15 миллионов рублей. В июне на целевые нужды израсходовали 30% выделенных средств, что составило 4 616 613 рублей.

19.06.2018

Солнце, воздух и вода!

23 школьника вернулись из Крыма, где отдыхали в оздоровительном лагере. Во вторую смену на берега Черного моря отправится 39 юных воскресенцев.

05.06.2018
Приглашаем к участию в конкурсе

Объявлен ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проверьте здоровье!

Уже в эту субботу, 26 мая, в поликлиниках Воскресенского района пройдет очередной единый день диспансеризации. Приглашаем жителей бесплатно проверить своё здоровье, пройдя комплексное обследование у специалистов.

19.04.2018
Единовременная выплата пенсионерам старше 70 лет

По словам заместителя председателя правительства Московской области Ирины Смирновой, материальную помощь направят почти 700 тысячам человек.

19.04.2018

Началась подготовка праздничных мероприятий ко Дню Победы

Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Воскресенского муниципального района с участием заместителя руководителя районной администрации по социальным вопросам В.Н. Векленко. Темой обсуждения стали мероприятия, посвящённые приближающемуся празднику - Дню Победы.

Выездная диспансеризация

В Воскресенском районе началась ежегодная проверка здоровья ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов войны, их вдов, узников концлагерей, тружеников тыла, ветеранов боевых действий.

19.02.2018
Диспансеризация в Воскресенском районе в 2018 году

В течение года в районе определены единые дни диспансеризации: 17 февраля, 31 марта, 21 апреля, 26 мая, 30 июня, 28 июля, 25 августа, 29 сентября, 27 октября, 24 ноября, 15 декабря

30.01.2018
Ремонт учреждений здравоохранения и привлечение кадров

30 января состоялось еженедельное заседание Правительства Московской области под председательством губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева. Оно было посвящено вопросам развития системы здравоохранения в Московской области и работе системы «Добродел».

17.01.2018
Участвуйте в конкурсе

Субсидии социально значимым программам некоммерческих организаций выдадут в Подмосковье

Благодарим социально-активных предпринимателей

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович приняли участие в торжественном награждении предпринимателей, оказывающих социальную помощь малообеспеченным и нуждающимся жителям. Мероприятие прошло 14 декабря при поддержке начальника управления соцзащиты Воскресенского района В.В. Бормашова, президента Воскресенской торгово-промышленной палаты А.Г. Полещука и руководителя ООО «Маркетинг» Б.Б. Овчинникова.

27.10.2017
Центр «Преодоление» приглашает на День открытых дверей

Гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить квалифицированные консультации

25.10.2017
Работодателям Воскресенского района

Занятость инвалидов является приоритетной задачей социальной политики и поставлена на контроль губернатора Московской области и Главы Воскресенского района.

25.10.2017
На координационном совете по делам инвалидов при администрации Воскресенского района

Состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов при администрации Воскресенского района. В ходе заседания, которое вели заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владимир Векленко и начальник Воскресенского управления социальной защиты Владимир Бормашов, были подведены итоги реализации подпрограммы «Доступная среда» муниципальной программы «Социальная защита в Воскресенском муниципальном районе 2017-2021 годы» за 3 квартал 2017 года.

23.10.2017
Центр «Преодоление» приглашает на День открытых дверей

Мероприятие состоится 28 октября 2017 г.  с 11 до 13 часов

06.09.2017
Информатизация в медицинских учреждениях района

В Воскресенской первой районной больнице 5 сентября состоялся брифинг на тему изменений в работе регистратуры.

23.08.2017
Проведение медосмотров детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей

22 августа состоялось совещание,  организованное управлением опеки и попечительства министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району, по теме «Исполнение законодательства по вопросу проведения медосмотров детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях».

17.08.2017
Приглашаем на диспансеризацию

Вниманию воскресенцев! Очередной Единый день диспансеризации населения пройдёт 26 августа

17.08.2017
Информация по гриппу эпидсезона 2017-2018гг.

Побеспокойтесь о своем здоровье и о здоровье своих близких заранее, до начала подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ!