15.11.2018
Ещё двое молодых жителей Воскресенского района получили ключи от квартир в новостройке

В ближайшее время Павел Оста и Александр Кудрявцев смогут въехать в благоустроенные квартиры, приобретенные в рамках реализации областной программы "Жилище" в направлении обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

15.11.2018
В администрации прошел тематический прием

Сегодня в общественной приемной органов государственной власти и органов местного самоуправления администрации Воскресенского района состоялся тематический прием граждан по вопросам здравоохранения

Круглый стол по вопросам социально-правовой защиты

Сегодня на базе ОСП №4 Воскресенского колледжа прошло совещание с сотрудниками территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству и профессиональных образовательных организаций министерства образования Московской области. Собравшиеся обсудили тему социально-правовой защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях

Участвуйте и побеждайте!

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

Доступная среда: продолжение 2019

В 2017 году в Московской области стартовал приоритетный проект Правительства Московской области «Войти в 5-ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды».

Ко Дню пожилых людей

В Общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления администрации Воскресенского района прошел тематический прием граждан по вопросам социальной защиты населения, приуроченный ко Дню пожилых людей

23.07.2018
О бесплатном проезде

Сегодня, в рамках еженедельного оперативного совещания в администрации района выступила заместитель начальника Воскресенского управления социальной защиты населения Л.Н. Тарасенко с информацией о предоставлении бесплатного проезда различным категориям граждан.

10.07.2018
Подведены итоги детской оздоровительной кампании за июнь

В этом году на организацию летней оздоровительной кампании из бюджетов Московской области и Воскресенского района было выделено более 15 миллионов рублей. В июне на целевые нужды израсходовали 30% выделенных средств, что составило 4 616 613 рублей.

19.06.2018

Солнце, воздух и вода!

23 школьника вернулись из Крыма, где отдыхали в оздоровительном лагере. Во вторую смену на берега Черного моря отправится 39 юных воскресенцев.

05.06.2018
Приглашаем к участию в конкурсе

Объявлен ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проверьте здоровье!

Уже в эту субботу, 26 мая, в поликлиниках Воскресенского района пройдет очередной единый день диспансеризации. Приглашаем жителей бесплатно проверить своё здоровье, пройдя комплексное обследование у специалистов.

19.04.2018
Единовременная выплата пенсионерам старше 70 лет

По словам заместителя председателя правительства Московской области Ирины Смирновой, материальную помощь направят почти 700 тысячам человек.

19.04.2018

Началась подготовка праздничных мероприятий ко Дню Победы

Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Воскресенского муниципального района с участием заместителя руководителя районной администрации по социальным вопросам В.Н. Векленко. Темой обсуждения стали мероприятия, посвящённые приближающемуся празднику - Дню Победы.

Выездная диспансеризация

В Воскресенском районе началась ежегодная проверка здоровья ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов войны, их вдов, узников концлагерей, тружеников тыла, ветеранов боевых действий.

19.02.2018
Диспансеризация в Воскресенском районе в 2018 году

В течение года в районе определены единые дни диспансеризации: 17 февраля, 31 марта, 21 апреля, 26 мая, 30 июня, 28 июля, 25 августа, 29 сентября, 27 октября, 24 ноября, 15 декабря

30.01.2018
Ремонт учреждений здравоохранения и привлечение кадров

30 января состоялось еженедельное заседание Правительства Московской области под председательством губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева. Оно было посвящено вопросам развития системы здравоохранения в Московской области и работе системы «Добродел».

17.01.2018
Участвуйте в конкурсе

Субсидии социально значимым программам некоммерческих организаций выдадут в Подмосковье

Благодарим социально-активных предпринимателей

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович приняли участие в торжественном награждении предпринимателей, оказывающих социальную помощь малообеспеченным и нуждающимся жителям. Мероприятие прошло 14 декабря при поддержке начальника управления соцзащиты Воскресенского района В.В. Бормашова, президента Воскресенской торгово-промышленной палаты А.Г. Полещука и руководителя ООО «Маркетинг» Б.Б. Овчинникова.

27.10.2017
Центр «Преодоление» приглашает на День открытых дверей

Гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить квалифицированные консультации

25.10.2017
Работодателям Воскресенского района

Занятость инвалидов является приоритетной задачей социальной политики и поставлена на контроль губернатора Московской области и Главы Воскресенского района.