Вам помогут

Сегодня, 18 апреля, с 10.00 до 13.00 будет осуществляться прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в Воскресенском районе. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

09.04.2019
Изменения в законодательстве

Расширен перечень оснований для получения студентами отсрочек от армии

05.04.2019
Куда пойти учиться

Сегодня на базе Воскресенского колледжа Воскресенский Центр занятости населения совместно с администрацией района, Воскресенским управлением социальной защиты населения и Управлением образования Воскресенского района провели ежегодную Межрайонную ярмарку учебных и рабочих мест для молодежи

04.04.2019
Новое в российском законодательстве

Введена административная ответственность за распространение в СМИ и Интернете заведомо недостоверной общественно значимой информации

28.03.2019

Вам помогут

Сегодня, 28 марта, с 10.00 до 13.00 будет осуществляться прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в Воскресенском районе. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

Задайте свой вопрос

Сегодня, 21 марта, с 10.00 до 13.00 будет осуществляться прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в Воскресенском районе. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

Бесплатная юридическая консультация

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Воскресенском муниципальном районе совместно с адвокатами Воскресенского филиала Московской областной коллегии адвокатов проведут 26 марта 2019 года бесплатные юридические консультации для ветеранов Великой Отечественной войны, труда, инвалидов, многодетных семей, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию и пенсионеров

07.03.2019
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с 8 марта!

07.03.2019

Обзор изменений областного законодательства в январе-феврале 2019 года

06.03.2019
Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Обзор изменений законодательства в январе-феврале 2019 года, касающихся жилья, сферы жилищно-коммунального хозяйства и экологии

06.03.2019

Обзор изменений законодательства в январе – феврале 2019 года

Обзор изменений законодательства за январь – февраль 2019 года

22.02.2019
С самыми теплыми пожеланиями!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, военнослужащие Вооруженных сил РФ, рядовые и офицеры запаса! Примите искренние и сердечные поздравления с Днём Защитника Отечества!

Есть вопросы? Приходите на приём

Очередной приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления состоится 21 февраля с 10 до 13 часов. На вопросы ответит представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по Воскресенскому району.

04.02.2019
Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Обзор изменений законодательства, касающихся образования, размера оплаты труда и иная полезная информация

01.02.2019
Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Обзор изменений законодательства, касающихся различных сфер жизнедеятельности, а также здравоохранения и семьи

31.01.2019
Служба Уполномоченного по правам человека информирует

Обзор изменений законодательства, касающихся социального обеспечения и гражданского права

25.01.2019
Поздравление с Днём студента

Екатерина Семёнова: Дорогие студенты и преподаватели подмосковных вузов! Поздравляю вас с замечательным праздником – Российским Днем студента, Татьяниным днем!

25.01.2019
День памяти жертв Холокоста

Приближается тяжелая дата в мировой истории – 27 января. В этот день в 1945 году был освобожден первый и крупнейший из концлагерей в польском городе Освенцим. Люди, которые сегодня попадают в это место, уже никогда не будут воспринимать Холокост только как страничку в учебнике истории

24.01.2019